Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Веревки для производства игрушек

Шнуровки, каталки, бизиборды, различные развивающие наборы и комплекты для детского творчества изготавливаются на основе веревочной продукции различного диаметра и цвета. Толщину изделий подбирают с учетом особенностей конструкции.

Интернет-магазин Экоджут предлагает широкий ассортимент шпагатов, веревок и шнуров отменного качества, которые станут не заменимыми помощниками при создании игрушечных творений. У нас доступна доставка любых партий товара по Красноярску и области, при отправке в регионы стоимость рассчитывается по тарифам транспортных компаний.

Требования к веревкам для изготовления игрушек

Так как игрушки и различные наборы для детского творчества предназначены для использования детьми, к их качеству и составу предъявляются высокие требования. Веревки, шнуры, шпагаты должны быть:

  • Приятными и мягкими на ощупь. Нежная кожа детских рук не должна травмироваться от взаимодействия с игрушками.

  • Экологичными. Недопустимо чтобы материал был токсичен, или при воздействиях внешней среды выделял вредные вещества.

  • Гибкость и эластичность. Ребенку не будет интересно играть, если веревка не слушается, или с ней сложно управляться, изгибать.

  • Прочными. Если игрушки имеют подвесную конструкцию, то они должны выдерживать высокие нагрузки на разрыв. При изготовлении небольших изделий прочностные характеристики материала также важны.

  • Износоустойчивыми. Они не должны рваться, распускаться или истираться после нескольких аз использования.

Всеми этими свойствами обладают джутовые веревки и шнуры, а также продукция из других природных материалов.

Какие веревки используются для создания игрушек

Для детских игрушек используются различные по толщине изделия:

  • Шпагаты. Имеют тонкую крученую структуру и предназначены для одноразового применения. Диаметр шпагата варьируется в диапазоне 1-5 мм. Используются для изготовления кукол, обвязки и обмотки различных декоративных игрушек.

  • Шнуры. Конструкция может иметь крученую или плетеную структуру. Шнуры имеют высокие эксплуатационные свойства, гибкость, эластичность и могут использоваться многократно. Толщина изделий, в зависимости от разновидности составляет от 1,5 до 16 мм. Идеально подходят для создания шнуровок, бизибордов и т.д.

  • Веревки. Крученые изделия многоразового применения. Диаметр может составлять от 66 до 60 мм. Высокая гибкость веревочных изделий позволяет создавать из них различные игрушки, приспособления для игр и т.д.

Заказать веревки для производства игрушек в Красноярске можно в компании Экоджут. Приемлемые цены и выгодные условия поставок порадуют каждого покупателя!


Вернуться к списку


Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.