Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Веревки, шнуры для креплений грузов

Веревки, шнуры для креплений грузов

Фиксация и сцепление различных грузов при транспортировке и подъеме осуществляется при помощи крепежных шнуров и веревок различного диаметра. Толщина изделия выбирается с учетом габаритов и массы груза. Такие приспособления востребованы в быту, на производстве. При наличии материала под рукой всегда можно надежно зафиксировать требуемый предмет в минимально сжатые сроки.

Компания Экоджут предлагает широкий выбор шнуров, веревок для выполнения креплений при подъеме или перемещении грузов. В каталоге интернет-магазина представлены изделия, различные по толщине и длине, отвечающие высоким требованиям качества. У нас доступный уровень цен на продукцию и оперативная поставка товара по Красноярску и области. Поставка в регионы согласно тарифам транспортных компаний.

Разновидности шнуров и веревок, используемых для крепления

В зависимости от особенностей производства различают:

  • Вязаные эластичные шнуры. Основу такого изделия составляет латексный сердечник определенного сечения. Оплетка выполняется из эластичного синтетического материала. За счет большого параметра растяжимости такие изделия сильно растягиваются и не выдерживают высоких нагрузок на разрыв.

  • Плетеные шнуры и веревки. Полая структура изделий не включает сердечника, они отличаются высокой прочностью и стойкостью к истиранию. Чем больше число прядей использовано в оплетке, тем более прочным является материал. Для изготовления используются как синтетические, так и натуральные волокна.

Преимущества джутовых изделий

Среди большого разнообразия материалов, самым популярным и востребованным является джут. Достоинства джутовых шнуров и веревок:

  • стойкость к различным атмосферным влияниям;
  • неподверженность развитию процессов гниения;
  • прочность и эластичность;
  • удобство работы с материалом;
  • гигроскопичность;
  • продолжительный срок использования;
  • устойчивость к истиранию.

Количество прядей и способ плетения определяют физические параметры материала – вес, диаметр, нагрузку на разрыв.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании

Цены на шнуры и веревки для креплений грузов в Красноярске

Компания Экоджут – поставщик качественной канатной продукции. Цена изделий, представленных в нашем интернет-магазине, находится на приемлемом уровне и зависит от таких факторов:

  • Диаметр изделия;
  • Количество необходимого материала.

Для оформления поставки, получения консультации или расчета необходимого количества товара свяжитесь с менеджерами компании по телефону.

Звоните 8-800-555-80-31 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.



Вернуться к списку


Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.